Молодежная сборная Израиля разгромила команду Люксембурга

Sport5

В предпоследнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2009 сборная Израиля в гостях разгромила команду Люксембурга 5:0. Главный тренер команды Моти Иванир заявил по окончании встречи: "Теперь нужно побеждать в Германии".

На 15-й минуте хозяева сбили в своей штрафной Гая Асулина. Лиор Рафаэлов реализовал пенальти 0:1. На 31-й минуте отличился Юваль Абидур 0:2.

На 42-й минуте дубль оформил Лиор Рафаэлов 0:3. На 70-й минуте Лиор Жан с близкого расстояния переправил мяч в сетку 0:4. На 87-й минуте после передачи Гая Асулина отличился Тамир Кахлон 0:5.

Положение команд. Германия, Израиль по 16 очков, Северная Ирландия 12, Молдова 9, Люксембург 0.

Нашей сборной надо побеждать, так как у немцев лцчшая разница забитых и пропущенных.