"Эль-классико" без Роналду и почти без Месси: "Барселона" и "Реал" сыграли вничью

GettyImages, фото Алекс Капаррос

В первом матче полуфинала Кубка Испании "Барселона" и "Реал" сыграли вничью 1:1. Матч в Мадриде состоится 27 февраля.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Жорди Альба, Ракитич (Видаль, 63), Бускетс, Артур, Малком (Аленья, 76), Суарес, Коутинью (Месси, 63)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Модрич, Льоренте (Каземиру, 63), Кроос, Васкес (Асенсио, 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл, 64)

"Реал" начал матч агрессивно и забил быстрый гол. Хозяева пришли в себя только в середине первого тайма. Еще до перерыва каталонцы могли забить два-три мяча (Навас был хорош), а после игра шла под их диктовку.

На 5-й минуте Бензема сбросил мяч на фланг. Винисиус Жуниор навесил. Бензема успел на дальнюю штангу, выиграл борьбу за мяч и прострелил. Лукас Васкес отправил мяч в дальний угол 0:1.

На 32-й минуте Малком навесил со штрафного. Ракитич пробил головой - мяч сотряс перекладину.

На 57-й минуте следует длинная передача. Жорди Альба выскочил один на один. Навас мяч парировал. Луис Суарес бьет. Защитник вынес мяч с линии. Малком добил мяч в сетку 1:1.