Четвертьфиналы Кубка Тото: "М.С.Ашдод" разгромил "Маккаби" (Нетания)

ONE

Состоялись два четвертьфинальных матча Кубка Тото. "М.С.Ашдод" в гостях разгромил 4:1 "Маккаби" (Нетания). В тель-авивском поединке "Бней Йегуда" победила "Маккаби" 2:1.

Напомним, матч "Бней Сахнин" – "Апоэль" (Кирьят-Шмона" был перенесен.

Маккаби (Нетания) – М.С.Ашдод 1:4

На 20-й минуте Деди Бен Даян и Шело Менаше разыграли комбинацию на левом фланге. Навес. Тазамета отправил мяч в сетку 1:0. На 27-й минуте Ревиво навесил. Макреев пробил головой – штанга. Шрики подправил мяч в пустые ворота 1:1.

На 40-й минуте южане проводят скоростную контратаку. Фарнсман, прерывая прострел Шрики, отправляет мяч в свои ворота 1:2. Через 4 минуты Ревиво навешивает слева. Шрики переправляет мяч в сетку 1:3.

На 65-й минуте Шрики вышел один на один 1:4.

Бней-Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Тель-Авив) 2:1