Отборочные матчи: соперники Израиля и России сыграли вничью

thinkstockphotos.com

Сегодня проходят отборочные матчи чемпионата мира 2014 года. Финны обыграли сборную Беларуси 1:0. Сборные Азербайджана и Люксембурга сыграли вничью 1:1. Неожиданностью стало поражение сборной Армении от мальтийцев 0:1.

Финляндия – Беларусь 1:0

Матч в Хельсинки обслуживала израильская бригада арбитров во главе с Эли Хакмоном.

Первую победу в отборочном цикле финны одержали благодаря точному удару Каспера Хямяляйнена на 57-й минуте.

В конце встречи гости остались в меньшинстве – в компенсированное время Нехайчик получил вторую желтую карточку.

Азербайджан – Люксембург 1:1

Обе команды в нынешнем отборочном цикле еще не выигрывали.

На 72-й минуте игрок "Рубина" Руслан Абышов пробил головой 1:0. На 79-й минуте Стефано Бенси пробил метров с 20 – в нижний угол 1:1.

Армения – Мальта 0:1

Победным стал точный удар Мифсуда на 8-й минуте.