Лига чемпионов: Алдонин вывел ЦСКА в плэй-офф

Московский ЦСКА пробился в плэй-офф Лиги чемпионов, победив в гостях "Бешикташ" 2:1. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вольфсбург" 3:1, что и позволило армейцам занять второе место.

На 11-й минуте провалилась оборона гостей. Тельо перебросил мяч через Акинфеева, но в ворота не попал. На 41-й минуте Шемберас делает пас Красичу. Милош ворвался в штрафную и нанес обводящий удар 0:1.

На 73-й минуте Акинфеев ошибся на выходе. Феррари бьет головой – мяч прошел рядом со штангой. На 83-й минуте Нихат сильно бьет сходу – Акинфеев выручил.

На 87-й минуте Бобо с линии вратарской забил 1:1. Через минуту армейцы могли выйти вперед, но Олисе пробил неточно. На 90-й минуте Мамаев бьет сильно, но неточно. В компенсированное время Нецид делает пас пяткой. Алдонин врывается в штрафную и сильно бьет 1:2.