Дубль Анелька принес "Челси" победу над "Блэкберном"

Лондонский "Челси" в гостях переиграл "Блэкберн" 2:0

Лондонский "Челси" в гостях переиграл "Блэкберн" 2:0. Оба мяча в сетку ворот Робинсона отправил Николя Анелька.

На 6-й минуте защитник хозяев отдает пас назад. Анелька перехватил мяч, обыграл вратаря. Робинсон двинул сзади по ногам французу. Судья почему то пенальти не назначил.

"Аристократы" не огорчились и продолжили осаду. На 7-й минуте Деку бьет издали. Робинсон в прыжке вытащил мяч из-под перекладины. На 14-й минуте Анелька бьет из пределов штрафной. Робинсон в великолепном прыжке поймал мяч. Через 2 минуты Лэмпард навесил со штрафного. Микель бьет головой – голкипер вновь выручает хозяев.

На 22-й минуте Робинсон отразил мяч после пушечного удара Лэмпарда. В ответной атаке мог забить "Блэкберн". Вильянуэва пасом нашел Греллу. Австралиец сильно бьет – Чех выручил.

На 33-й минуте Анелька бьет метров с 15. Мяч летит точно в нижний угол ворот. Робинсон продолжает творить чудеса. На 38-й минуте Лэмпард бьет издали – голкипер вытащил.

На 40-й минуте счет все же был открыт. Босингва бьет метров с 40. Анелька ткнул летящий мяч коленом 0:1.

На 55-й минуте Робертс финтом убрал Алекса и пробил – Чех сыграл великолепно. На 68-й минуте Лэмпард протолкнул мяч на Анелька. Француз перебросил мяч через вратаря 0:2. На 81-й минуте Лэмпард бьет со штрафного – перекладина.