Евро-2012: итальянцы не смогли обыграть сборную Северной Ирландии

Итальянцы продолжают разочаровывать своих поклонников. В Белфасте "лазурная эскадра" сыграла вничью со сборной Северной Ирландии 0:0.

"Зелено-белые" построили эшелонированную оборону, к которой экс-чемпионы мира не сумели подобрать ключи.

На 31-й минуте Фини навесил на линию вратарской. Но Хили в ворота попасть не сумел. В ответной атаке Боррьело бьет по воротам. Тэйлор мяч отразил. Кассано бьет по пустым воротам, но промахивается.

Перед самым перерывом итальянцы могли открыть счет. Де Росси оказался один перед воротами, но пробил неточно. На 62-й минуте Боррьело принял мяч в штрафной и сильно пробил. Тэйлор выручил.

На 72-й минуте Пепе из пределов вратарской бьет мимо цели. На 75-й минуте Кассано наносит сильный удар. Тэйлор вытащил мяч из-под перекладины.