Кубок УЕФА: "Гамбург" одержал волевую победу над "горожанами"

"Гамбург" победил в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА "Манчестер Сити" 3:1. Интересно, что гости вышли вперед уже на первой минуте.

Робиньо сделал пас в свободную зону. Айрленд вышел один на один 0:1. На 5-й минуте хозяева могли отыграться. Петрич пробил головой с близкого расстояния. Гивен мяч вытащил.

На 9-й минуте после подачи углового счет стал равным. Матийсен головой перевел мяч в дальний угол 1:1. На 20-й минуте Троховски навесил. Питройпа перебросил мяч через Гивена – перекладина.

На 43-й минуте Олич обыграл нескольких соперников на фланге и прострелил. Троховски с 10 метров пробил неточно. Через минуту Аого навесил. Олич бьет через себя. Мяч проходит чуть выше ворот.

На 63-й минуте Ричардс сыграл рукой в своей штрафной. Троховски реализовал пенальти 2:1. На 78-й минуте Герреро замкнул прострел 3:1.