Возвращение Йоси Бенаюна, поражение Авраама Гранта: обзор

Getty Images Фото: Клайв Роуз

"Болтон" разгромил "Вест Хэм" 3:0. "Молотобойцы" остаются в "зоне вылета" – на 18-м месте. "Челси" победил "Уиган" 1:0. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Фулхэм" 2:0. "Тоттенхэм" одолел "Сток Сити" 3:2. Все мячи были забиты до 41-й минуты.

Вулверхэмптон – Эвертон (Ливерпуль) 0:3

Динияр Битлялетдинов вышел в стартовом составе. На 45-й минуте он забил третий гол в ворота Уэйна Хеннеси, на 52-й минуте получил желтую карточку, а на 83-й – был заменен.

Блэкберн – Бирмингем 1:1

Болтон – Вест Хэм (Лондон) 3:0

Тамир Коэн остался в запасе хозяев.

Два мяча в ворота Роберта Грина забил Даниэль Старридж, ранее выступавший в "Челси". Еще один гол на счету Чун Йон Ли.

Челси (Лондон) – Уиган 1:0

Йоси Бенаюн вышел на 46-й минуте, вернувшись в состав "аристократов" впервые после длительного перерыва (напомним, в сборной Израиля он уже выходил на замену в матче со сборной Грузии). Юрий Жирков остался в запасе.

Давид Луис навесил. Аль Хабси отбил мяч неудачно. Лэмпард бьет – мяч попал в защитника. Малуда нанес повторный удар 1:0.

Манчестер Юнайтед – Фулхэм (Лондон) 2:0

На 12-й минуте Нани обыграл трех игроков обороны и сделал пас в штрафную. Бербатов обыграл вратаря 1:0. На 32-й минуте следует длинный пас. Нани опередил Шварцера, но с острого угла бить не стал, а навесил. Валенсия перевел мяч в пустые ворота 2:0.

Сандерленд – Вест Бромвич 2:3

Тоттенхэм (Лондон) – Сток-Сити 3:2