Манор Соломон забил гол. "Шахтер" разгромил "Мариуполь"

AP Photo/Martin Meissner

В матче 21-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" разгромил "Мариуполь" 3:0. Игра проходила в Киеве.

"Мариуполь" никогда не обыгрывал "Шахтер" в матчах чемпионата Украины. В этом матче номинальные хозяева были сильно ослаблены - 12 игроков, арендованных у "Шахтера", не могли принимать участие в игре.

Израильский полузащитник Манор Соломон вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте. Он забил второй гол в ворота "Мариуполя".

На 34-й минуте Жуниор Мораэс ворвался в штрафную и сильно пробил 0:1. Через 3 минуты Додо направляет мяч в штрафную. Манор Соломон переиграл защитника и нанес обводящий удар в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 0:2.

На 78-й минуте Жуниор Мораес реализовал пенальти 0:3.