Вратарь сборной Франции получил травму. "Сент-Этьен" и "Марсель" сыграли вничью

GettyImages, Фото Майкл Риган

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Франции "Сент-Этьен" и "Марсель" сыграли вничью 2:2. Марсельцы дважды вели в счете.

"Олимпик" занимает второе место, на 10 очков отставая от ПСЖ.

"Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Перрен, Суботич, Габриэл Силва, Амума, Пажо (Эрнани, 70), Сельнес, Диуссе (Нтеп Мадиба, 61), Монне-Паке (Берич, 71), Бамба

"Марсель": Манданда (Пеле, 43), Роланду, Рами, Сакаи, Луиз Густаву, Товен, Сансон (Митроглу, 83), Сарр, Замбо, Пайет, Жермен (Нжи, 67)

Никто не хотел уступать - обе команды еще не решили своих турнирных задач. "Олимпик" ведет борьбу за путевки в Лигу чемпионов (не верится, что команде Руди Гарсии удастся настичь ПСЖ). "Зеленые" стараются оторваться от "зоны вылета" (они опережают идущий 18-м "Лилль" на пять очков).

Матч начался стремительно. Уже к девятой минуте соперники успели обменяться голами. На 4-й минуте Флоран Товен вывел гостей вперед 0:1. Равновесие восстановил Кевин Монне-Паке.

На 20-й минуте отличился Морган Сансон 1:2.

В конце первого тайма получил травму голкипер "Марселя" и сборной Франции Стив Манданда.

На 75-й минуте Роберт Берич, вернувшийся в январе из аренды в "Андерлехт", восстановил равновесие.