Чемпионат Франции: "Марсель" проиграл "Монпелье"

thinkstockphotos.com

В матче 20-го тура чемпионата Франции "Марсель" проиграл "Монпелье" 1:2. Уже в этом туре марсельцев может обойти "Лион".

"Монпелье": Лигали, Эль-Каутари, Конгре, Илтон, Дабо, Ласне, Сансон, Марво, Барриос (Камара, 73), Мунье (Деплань, 78), Бериго (Бакар, 88)

"Марсель": Манданда, Морель, Менди, Фанни, Джедже (Лемина, 82), Ромао (Бутобба, 86), Имбула, Товен, Пайе, Батшуайи (Омрани, 60), Жиньяк

В матче первого круга "Паладины" обыграли "Марсель" в гостях 2:0, и были полны решимости повторить успех на своем поле.

На 36-й минуте Ласне сделал передачу с фланга. Кевин Бериго ушел от Фанни и мощно пробил в дальний угол 1:0. На 48-й минуте гости могли отыграться. Сансон ошибся, делая передачу вратарю. Жиньяк мяч перехватил и пробил выше цели.

На 63-й минуте был забит второй гол. Сначала Джедже не сумел прервать передачу. Мунье пошел вперед. Два защитника врезались друг в друга. Мунье сделал пас в штрафную. Поль Ласне метров с 8 послал мяч в сетку 2:0.

На 68-й минуте Джа Джедже навесил. Абдель Омрани в падении нанес точный удар 2:1.