Сборная Швеции обыграла команду Греции со счетом 2:0

Сборная Швеции обыграла команду Греции со счетом 0:2
Reuters

Вечером 10 июня состоялся второй матч в группе D. Действующий чемпион Европы, сборная Греции, встречалась с национальной командой Швеции. Матч проходил в Зальцбурге (Австрия).

Победу одержала сборная Швеции, переигравшая соперников со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Златан Ибрагимович, на 67 минуте забросивший мяч в ворота. Второй гол забил другой игрок шведской сборной Петер Ханссон на 72 минуте матча.

Игрокам сборной Греции не везло и с благосклонностью судьи: на первой же минуте матча желтую карточку заработал Чаристеас, а в конце первого часа игры по желтой карточке получили Сейтаридис и Торосидис (51 и 61 минута соответственно).

Как известно, в первом матче группы D сборная Испании победила сборную России со счетом 4:1.