Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Золотой кубок: форварды "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" забивают. Мексика громит соперника

Getty Images Фото: Стритер Лекка

В США продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Сборные Коста-Рики и Сальвадора сыграли вничью 1:1. Мексиканцы разгромили кубинцев 5:0. По два мяча забили Джованни Дос Сантос и Хавьер Эрнандес.

Коста-Рика – Сальвадор 1:1

Счет открыл Родольфо Зелайя на последней минуте первого тайма. Отыгрались костариканцы на 5-й минуте компенсированного времени. Отличился Рэндалл Бренес, ранее выступавший за несколько норвежских клубов.

Мексика – Куба 5:0

Дос Сантос и Эрнандес оформили дубли. Чичарито был автором голевой передачи, после которой Альдо де Негрис забил третий мяч в ворота Молины.

Положение команд. Мексика 6 очков, Коста-Рика 4, Сальвадор 1, Куба 0.