Чемпионат России: "Зенит" победил "Крылья Советов"

В 8-м туре чемпионата России питерский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов" 2:0. Это второе поражение самарцев кряду.

На 22-й минуте Аджинджал навесил. Коллер бьет головой – мяч прошел выше ворот. На 31-й минуте Коллер оттеснил от мяча Мейру и пробил в дальний угол – немного неточно. На 37-й минуте Савин ворвался с фланга в штрафную и нанес сильный удар – Малафеев выручает хозяев.

На 43-й минуте Тимощук прострелил. Погребняк не попал по мячу. На 57-й минуте данни врывается в штрафную и делает пас Зырянову. Тот обыграла Кулика, а затем сильно пробил 1:0.

На 68-й минуте Денисов делает пас в штрафную. Данни прострелил. Погребняк пробил сходу 2:0. На 85-й минуте Денисов вывел Данни один на один. Обводящий удар в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.