Чемпионат Беларуси. Два автогола в одном матче

Getty Images фото Кэтрин Айвилл

В матче восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу "Ислочь" победила бобруйскую "Белшину" 2:1.

"Ислочь" вошла в лидирующую группу (четвертое место, отставание от лидера 1 очко).

На 34-й минуте следует навес с фланга. Алексей Янушкевич пробил головой. Мяч попал в штангу, затем в спину вратаря "Белшины" Сергея Туранка (в 2015-18 годах защищал ворота "Ислочи") и оказался в сетке 1:0.

На 52-й минуте голкипер хозяев Егор Хаткевич далеко выбил мяч в поле. Момо Янсане оторвался от защитника и забил 2:0.

На 85-й минуте Данила Нечаев навесил. Мяч попал в ногу Александра Папуша и влетел в нижний угол. Второй автогол в матче 2:1.