Мексиканцы разгромили сборную Ирака. Команды Камеруна и Ямайки сыграли вничью

Мексиканцы разгромили сборную Ирака
AP Photo/Joan Monfort

До начала чемпионата мира по футболу остается чуть больше недели. Сборные проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к турниру.В Жироне, Испания, мексиканцы разгромили сборную Ирака 4:0.

Камерун - Ямайка 1:1

Мексика - Ирак 4:0

На 4-й минуте мексиканцы провели быструю контратаку "от штрафной до штрафной". Хесус Гальярдо сделал длинную передачу. Алексис Вега (Гвадалахара") в падении отправил мяч в сетку 1:0.

На 48-й минуте Карлос Уриэль Антуна (Крус Асуль) на фланге ушел от защитника и прострелил. Бывший форвард "Бенфики" Рохелио Фунес Мори (Монтеррей) удвоил преимущество мексиканцев 2:0.

На 67-й минуте защитник неудачно прервал прострел. Хесус Гальярдо (Монтеррей) сильным ударом отправил мяч в сетку 3:0. На второй минуте компенсированного времени Антуна реализовал пенальти.