Победный гол австралийского украинца. "Маккаби" вышел в следующий этап Лиги Европы

Getty Images фото Асаэль Родригес

Хайфский "Маккаби" вышел в следующий этап Лиги Европы, победив боснийский клуб "Железничар" 3:1.

Во втором отборочном раунде "зеленые" сыграют с "Кайратом" (Казахстан). В случае успеха им предстоит встреча с "Ростовом".

На 34-й минуте "железнодорожники" провели скоростную контратаку. Проникающий пас в штрафную. Иван Лендрич пробил в дальний нижний угол 0:1.

Через 4 минуты Тьярон Шери нанес дальний удар в "девятку" 1:1. На 59-й минуте следует на вес на границу вратарской. Менахем головой сбросил мяч. Австралийский украинец Никита Рукавиця головой переправил мяч в сетку 2:1.

На 66-й минуте "зеленые" провели скоростную контратаку. Рукавиця совершил рейд к штрафной и сделал передачу. Юваль Ашкенази точно пробил 3:1.