Павлюченко принес "шпорам" победу в лондонском дерби: "Тоттенхэм" – "Вест Хэм" 1:0

В лондонском дерби "Тоттенхэм" обыграл "Вест Хэм" 1:0. Победный гол забил вышедший на замену российский форвард Роман Павлюченко.

На 24-й минуте Робби Кин пробил с линии штрафной – мяч прошел рядом с верхним углом ворот. На 31-й минуте Кин наносит сильный удар с линии штрафной – вратарь выручает гостей.

Через минуту Бент навесил. Хаддлстоун бьет головой – мяч проходит мимо ворот. На 36-й минуте опасный момент создали "молотобойцы". Ди Микеле пробил издали – мяч попал в защитника и едва не влетел в ворота.

На 57-й минуте Павлюченко заменил Бента. Через минуту он бьет головой с линии вратарской – Грин мяч поймал. В ответной атаке Ди Микеле вышел один на один, но переиграть Гомеса не сумел.

На 65-й минуте Модрич делает пас Павлюченко. Роман пробил с разворота 1:0. На 86-й минуте Грин парировал мяч после удара Леннона. Робби Кин наносит повторный удар – защитник выбил мяч с линии ворот.

В компенсированное время Ди Микеле обыграл двух защитников и пробил из пределов штрафной. Мяч попал в Вудгейта.