Криштиану Роналду забил. "Реал" победил басков

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Эйбар" 3:0. Первый мяч в ворота Хави Ируреты забил Криштиану Роналду.

"Реал": Навас, Арбелоа, Серхио Рамос (Пепе, 64), Варан, Марселу (Начо, 64), Модрич (Лукас Силва, 61), Ильярраменди, Иско, Хесе, Эрнандес, Криштиану Роналду

"Эйбар": Хави Ирурета, Лильо Кастельяно, Чема Аньибарро, Навас, Вила, Капа, Борха, Дани Гарсия (Боатенг, 77), Хави Лара, Берхон (Арруабаррена, 46), Ману дель Мораль (Пьоваккари, 66)

"Реал" уверенно победил басков. Забив еще до перерыва два безответных мяча, "королевский клуб" спокойно довел матч до победы.

На 21-й минуте Криштиану Роналду пробил со штрафного 1:0. На 31-й минуте Арбелоа навесил. Хавьер Эрнандес головой направил мяч в дальнюю "шестерку" 2:0.

На 83-й минуте Хесе совершил сольный проход, который завершил точным ударом 3:0.