Молодежный чемпионат мира по стрельбе из лука. Результаты израильтян

AP Photo/Alessandra Tarantino

Во Вроцлаве проходит молодежный чемпионат мира по стрельбе из лука.

В квалификации турнира юниоров (олимпийский лук) израильтянин Эяль Розинер занял 60-е место (618 очков), Шахар Клейнер 86-е. В первом раунде Эяль Рознер проиграл сербу Михайло Стефановичу 3:7.

В соревнованиях кадетов (олимпийский лук) израильтянин Нив Френкель занял 38-е место в квалификации, набрав 632 очка. В первом раунде ему предстоит встреча с литовцем Домантасом Сулиокасом.

В соревнованиях кадетов (блочный лук) израильтянин Шамай Ямром занял в квалификации пятое место, установив национальный рекорд - 703 очка. У победителя квалификации американца Сойера Салливана - 713. Шамай Ямром начнет соревнования по кубковой системе (на вылет) со второго раунда.