Евролига УЛЕБ: "Маккаби" победил "Эфес Пилсен"

В третьем туре Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" победил стамбульский "Эфес Пилсен" 72:62.

В середине первой четверти хозяева уходят в отрыв 10:6, но гости из столицы Турции быстро восстанавливают равновесие 10:10. В этот момент в составе гостей выделяется Игор Ракочевич. После первой четверти "Маккаби" ведет в счете 18:13.

На 18-й минуте израильтяне ведут 31:23, но в конце второй четверти туркам удается сократить отставание. После 20 минут 36:33.

В третьей четверти "Эфес Пилсен" сравнивает счет 44:44. После третьей четверти у "желтых" минимальное преимущество 51:49. В самом конце четвертой четверти "Маккаби" удается оторваться 70:60 (после дальнего броска Дэвида Блютенталя).