Чемпионат Испании. "Гранада" победила в Сан-Себастьяне

Getty Images фото Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче 35-го тура чемпионата Испании "Гранада" в гостях обыграла "Реал Сосьедад" 3:2.

"Реал Сосьедад": Мойя, Льоренте, Элустондо (Горосабель, 70), Ле Норман, Айен Муньос, Порту (Джуара, 64), Мерино, Субименди, Виллиан Жозе (Роберто Лопес, 79), Оярсабаль, Барренечеа

"Гранада": Силва, Фулькье, Вальехо (Санчес, 68), Диас, Дуарте, Нева, Эррера (Мартинес, 90+3), Брайс (Азиз, 63), Пуэртас (Жил Диаш, 90+3), Сольдадо (Мачис, 63), Фернандес

На 21-й минуте Домингуш Дуарте навесил. Антонио Пуэртас головой вогнал мяч в сетку 0:1. На 43-й минуте поле грубой ошибки защитников бывший форвард "Реала" и "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо вышел один на один, обыграл вратаря 0:2.

На 47-й минуте после подачи углового отличился бывший хавбек дортмундской "Боруссии" и "Ньюкасла" Микель Мерино 1:2. На 83-й минуте Микель Оярсабаль пробил в ближний угол под перекладину 2:2.

На 88-й минуте Мачис навесил. Домингуш Дуарте пробил головой.