"Милуоки" победил "Бруклин" и сократил отставание в серии

AP Photo/Morry Gash

В третьем матче полуфинальной серии Восточной конференции (четвертьфинал плэй-офф НБА) "Милуоки Бакс" одолел "Бруклин Нетс" 86:83.

Счет в серии 2:1 в пользу "Бруклина".

"Милуоки" мощно начал матч 30:11 после первой четверти. Первую половину выиграли "олени" 45:42. После трех четвертей 67:65 в пользу "Милуоки".

В течение матча команды 7 раз сравнивали счет, пять раз менялся лидер. За 115 секунд до финальной сирены была ничья 80:80. За 77 секунд в счете вел "Бруклин" 83:82. За 11 секунд до конца матча Холидей вывел "оленей" вперед 84:83. За 2 секунды до финальной сирены Миддлтон забросил два штрафных.

По два игрока каждой команды сделали "дабл-даблы". У "Милуоки": Крис Миддлтон (35 + 15 подборов) и Яннис Адетокунбо (33 + 14 подборов). У "Бруклина" - Кевин Дюрант (30 + 11 подборов) и Брюс Браун (16 + 11 подборов).