Лига наций. Ирландцы разгромили сборную Шотландии. В группе лидируют украинцы

AP Photo/Visar Kryeziu

В матче Лиги наций ирландцы разгромили шотландцев 3:0. В группе 1 Лиги В лидируют украинцы, победившие в двух играх. У остальных команд по 3 очка. Шотландцы сыграли 2 игры, сборные Армении и Ирландии по 3.

На 20-й минуте хозяева подали угловой. Даффи головой сбросил мяч вдоль ворот. Алан Браун (Престон Норт Энд) протолкнул мяч в сетку 1:0. На 28-й минуте Обафеми сделал передачу в штрафную. Голкипер шотландцев запоздал с выходом. Его опередил Трой Пэрротт (Тоттенхэм, в этом сезоне на правах аренды играл за Милтон Кей Донс) и головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 51-й минуте бывший форвард "Саутгемптона" Майкл Обафеми (Суонси) пробил издали 3:0.