8 очков Омри Каспи и первый трипл-дабл Тайрека Эванса: обзор

"Шарлотт" в гостях разгромил "Филадельфию" 102:87, "Мемфис" – "Бостон" 111:91. "Нью-Йорк" проиграл "Сан-Антонио" 87:97. "Сакраменто" разгромил "Торонто" 113:90.

Филадельфия Сиксерз – Шарлотт Бобкэтс 87:102

Четыре победы подряд вывели "Шарлот" на седьмое место в Восточной конференции и вернули в зону плэй-офф. Джерард Уоллес набрал в этом матче 28 очков.

Бостон Селтикс – Мемфис Гриззлиз 91:111

Об игре "Селтикс" в этом матче трудно сказать что либо хорошее. Гости переиграли "Бостон" по всем параметрам. Руди Гай набрал 28 очков.

Детройт Пистонс – Юта Джаз 104:115

Победа во второй четверти 35:14, обеспечила гостям победу во всем матче.

Андрей Кириленко вышел на площадку в стартовой пятерке и отыграл 27 минут (11 + 5 подборов + 2 передачи). Кирилл Фесенко принял чисто символическое участие в матче – 23 секунды на площадке.

Уилл Байнум отыграл 35 минут (14 + 3 подбора + 2 передачи).

Майами Хит – Лос-Анджелес Клипперс 108:97

Несмотря на 31 очко Рэсуаля Батлера, "Клипперс" не смогли победить.

Миннесота Тимбервулвз – Детройт Пистонз 102:110

Выиграв первую половину 53:48, "Миннесота" во второй полностью уступила гостям.

Оклахома Тендер – Нью-Орлеан Хорнетс 98:83

Почти родные стены не спасли "Хорнетс" от поражения. Клуб из Нового Орлеана два сезона проводил домашние матчи в Оклахома-Сити после того как ураган "Катрина" разрушил Новый Орлеан.

У победителей лучшими были Кевин Дюрант (29) и Рассел Вестбрук (17 + 9 подборов + 8 передач). У гостей лучшим был Дэвид Уэст (33).

Даллас Мэверикс – Нью-Джерси Нетс 96:87

"Даллас" одержал 13-ю победу подряд. "Мэверикс" по ходу первой четверти проигрывали 18 очков.

Сан-Антонио Сперс – Нью-Йорк Никс 97:87