Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов: "Бавария" уничтожила "Шахтер"

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Мюнхенская "Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив "Шахтер" 7:0. Первый матч завершился вничью 0:0.

"Бавария": Нойер, Рафинья, Бадштубер (Данте, 67), Боатенг, Алаба, Гетце, Роббен (Роде, 19), Швайнштайгер, Мюллер, Рибери (Бернат, 59), Левандовски

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Дуглас Коста (Веллингтон Нем, 79), Фред, Степаненко, Алекс Тейшейра (Илсинью, 70), Тайсон (Кривцов, 9), Луиз Адриану

Весь матч "горняки" играли в меньшинстве. Уже на 3-й минуте был удален Кучер. За это же нарушение был назначен пенальти, который реализовал Мюллер 1:0.

Мюллер отличился дважды. По одному мячу забили Боатенг, Рибери, Гетце, Бадштубер и Левандовски.