Победный бросок Эмбиида на последней секунде матча. "Сан-Антонио" победил лидера Запада

"Сан-Антонио" победил лидера Запада
AP Photo/Darren Abate

"Филадельфия" одолела "Портленд" 120:119. "Вашингтон" проиграл "Атланте" 1207:114. "Бруклин" в овертайме одолел "Миннесоту" 124:123. "Сан-Антонио" победил "Денвер" 128:120.

Филадельфия Сиксерз - Портленд Трэйл Блэйзерс 120:119

Хозяева выиграли последнюю четверть 35:23. Победный бросок Джоэл Эмбиид сделал на последней секунде встречи. Он в этом матче набрал 39 очков, сделал 7 подборов и 4 передачи.

Вашингтон Визардс - Атланта Хоукс 107:114

Израильский форвард столичной команды Денни Авдия отыграл 18 минут (5 + 6 подборов + 3 передачи).

Майами Хит - Кливленд Кавальерз 119:115

Донован Митчелл (Кливленд) набрал 42 очка.

Миннесота Тимбервулвз - Бруклин Нетс 123:124 (овертайм)

Сан-Антонио Сперз - Денвер Наггетс 128:120

Лидер "Денвера Никола Йокич сделал "трипл-дабл" (37 + 11 подборов + 11 передач).

Лос-Анджелес Лейкерс - Торонто Рэпторз 122:112