Голевое изобилие в Москве: ЦСКА – "Химки" 4:3

НТВ-Плюс

В матче 10-го тура чемпионата России московский ЦСКА и "Химки" устроили драматичный поединок. Армейцы победили 4:3, благодаря голу Дуду забитому с пенальти на последней минуте.

На 8-й минуте Красич совершил сольный проход по флангу, ворвался в штрафную и пробил 1:0. На 15-й минуте защитники армейцев упустили Низамутдинова, который сравнял счет 1:1.

На 21-й минуте Игнашевич замкнул навес Шембераса 2:1. На 38-й минуте Вагнер отдает идеальный пас. Дзагоев отправил мяч в пустые ворота 3:1.

На последней минуте первого тайма Настя Чех пушечным ударом отправил мяч в "девятку" 3:2. На 86-й минуте после подачи углового Низамутдинов грудью скинул мяч в сетку 3:3.

На 89-й минуте сбили Жиркова. Дуду реализовал пенальти. В добавленное время был удален Низамутдинов.