Поражения Ковальчука, Малкина и Брауна, шутаут Макэлхинни: обзор

Кертис Макэлхинни отразил 27 бросков
Getty Images Фото: Гарри Хоу
Джейсон Лабарберра
Getty Images Фото: Джонатан Дэниэл

"Питтсбург" проиграл "Бостону" 4:7. "Колумбус" разгромил "Сент-Луис" 8:1. "Торонто" проиграл "Флориде" 1:4.

Нью-Джерси Дэвилз – Баффало Сейбрз 4:5 (буллиты)

Джейсон Арнотт (Дэвилз) забросил две шайбы. Решающий буллит забросил Дерек Рой. После него Илья Ковальчук бросил мимо цели.

Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз 4:7

Евгений Малкин отдал две результативных передачи.

После 40 минут "пингвины" вели в счете 4:2. В последнем периоде гости забили пять безответных шайб.

Колумбус Блю Джекетс – Сент-Луис Блюз 8:1

Якуб Ворачек и Крис Кларк забили по 2 шайбы, Деррек Брассар сделал три результативные передачи.

Флорида Пантерз – Торонто Мейпл Лифс 4:1

Майк Браун отыграл 13 минут (три броска, показатель -2).

Чикаго Блэк Хоукс – Финикс Койотс 1:2

Джейсон Лабарберра отразил 35 бросков, обеспечив победу гостям. "Койоты" забросили две шайбы на 27-й минуте. В течение 35 секунд отличились Кайл Террис и Эрик Беланкер.

Анахайм Дакс – Нью-Йорк Айлендерс 1:0

Кертис Макэлхинни отразил 27 бросков, совершив первый шутаут в карьере. На 44-й минуте хозяева проводят скоростную контратаку. Саку Койву бросает с середины зоны 1:0.