Натхо отдал голевую передачу и забил, "Анжи" сыграл вничью в Москве

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

На "родном" для себя московском стадионе "Локомотив" (здесь махачкалинцы проводят игры Лиги Европы) "Анжи" сыграл вничью с "железнодорожниками" 1:1. "Рубин" победил "Крылья Советов" 2:0.

Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) 1:1

Соперники подарили зрителям яркий, красивый матч с множеством опасных моментов. В конце встречи были забиты два мяча. На 72-й минуте Лахиялов приблизился к чужой штрафной и сделал передачу. Карсела нанес мощный удар 0:1.

На 85-й минуте Павлюченко пробил издали. Мяч задел ногу Ндойе и оказался в сетке 1:1.

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) 2:0

Первые 10 минут первого тайма атаковали хозяева и матч был небезынтересным. Затем до перерыва зрителей убаюкивали скучным зрелищем с массой технического брака. Во втором тайме казанцы сосредоточились на удержании счета. Нельзя сказать, что гости не старались, но подопечным Андрея Кобелева голы даются с большим трудом (последний гол забит 31 октября в ворота "Анжи").

На 6-й минуте Натхо сделал пас на линию вратарской. Шаронов головой послал мяч в угол ворот 1:0. На 84-й минуте Натхо реализовал пенальти 2:0.