В Стамбуле сборные Турции и Хорватии сыграли вничью

AP Photo/Thanassis Stavrakis

В Стамбуле состоялся товарищеский матч между сборными Турции и Хорватии. Игра завершилась вничью 3:3.

Турция: Угурджан Чакыр, Джанер Эркин (Эмер Байрам, 46), Озан Кабак, Сангаре, Мерт Четин (Юсуф Языджи, 46), Окай Йокушлу, Дениз Тюрюч, Дженгиз Юндер (Эфеджан Караджа, 77), Дукурхан Токез (Мерих Демирал, 54), Кекджю (Беркай Озджан, 34), Дженк (Энес Унал, 63)

Хорватия: Слуга, Вида (Уремович, 46), Юранович, Мелняк, Понграчич (Чалета-Цар, 61), Бадель (Башич, 60), Пашалич (Модрич, 77), Рог, Брекало (Перишич, 60), Оршич, Будимир (Чолак, 66)

Первый гол в свои ворота организовали хорваты. На 22-й минуте один из защитников прострелил мяч вдоль штрафной. Вида вынужден был сбивать Тосуна. Сам пострадавший реализовал пенальти 1:0.

На 32-й минуте Анте Будимир отобрал мяч у защитника, вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:1.

На 40-й минуте Эркин забросил мяч за спины защитникам. Дениз Тюрюч вышел один на один и пробил в дальний нижний угол 2:1.

На 53-й минуте Брекало прострелил. Все проскочили мимо мяч. На дальней штанге мяч получил бывший спартаковец Марио Пашалич и поразил пустые ворота 2:2. Через 3 минуты Оршич навесил. Йосип Брекало головой отправил мяч в ближний угол 2:3.

На 58-й минуте сильным ударом в угол ворот Юндер сравнял счет 3:3.