Эли Гутман: мы отлично провели первый тайм

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная Израиля на выезде обыграла киприотов 2:1.

После матча главный тренер нашей команды Эли Гутман сказал, что сборная отлично провела первый тайм, играя быстро и умело.

"Во втором тайме мы не реализовали несколько моментов, упустили инициативу и позволили хозяевам вернуться в игру. Это было опасно. Но, в целом, мы играли лучше и заслуженно победили", - сказал он, сообщает официальный сайт УЕФА.

Защитник сборной Израиля Таль Бен Хаим сказал, что команда провела фантастический первый тайм, и упустила три момента для взятия ворот во втором. "В конце концов, что наиболее важно, мы получили три очка", - подытожил он.