Лига наций. Потрясающий автогол эстонцев. Голкипер "Арсенала" просто ушел куда-то

Getty Images фото Ник Поттс

В матче третьего тура группового турнира Лиги наций эстонцы сыграли вничью со сборной Северной Македонии 3:3.

Счет был открыт на третьей минуте. И эпизод получился забавным. Мартин Кууск сделл пас назад, не обратив внимания, что 18-летний голкипер лондонского "Арсенала" Карл Хейн ушел из ворот 0:1.

Видео забавного гола можно посмотреть в твиттере.

На 33-й минуте Пикк прострелил. Рауно Саппинен с линии вратарской перевел мяч в сетку 1:1. На 61-й минуте Баранов пробил. Голкипер мяч парировал. Саппинен вывел хозяев вперед 2:1.

На 67-й минуте македонцы могли отыграться, но бывший форвард "Палермо" Александр Трайковски не реализовал пенальти.

На 76-й минуте пенальти реализовал Франк Литвак (Флора) 3:1.

На 80-й минуте бывший форвард "Интера" Горан Пандев отправил мяч в сетку 3:2. На 87-й минуте Энис Барди (Леванте) сравнял счет 3:3.