"Челси" приблизил Авраама Гранта к отставке: обзор

В лондонском дерби "Вест Хэм" проиграл "Челси" 1:3. Это четвертое поражение "молотобойцев" подряд. "Арсенал" разгромил "Болтон" 4:1.

Фулхэм – Вулверхэмптон 2:1

Арсенал (Лондон) – Болтон 4:1

На 24-й минуте Фабрегас сбросил мяч в центр штрафной. Кошельны пробил 1:0. На 44-й минуте Кошельны ошибся. Мяч отскочил к Ли, который обыграл вратаря "канониров" и прострелил. Эльмандер переправил мяч в сетку 1:1.

На 58-й минуте Фабрегас навесил. Шамах пробил головой 2:1. На 64-й минуте гости остаются в меньшинстве – удален Кэхилл за грубую игру против Шамаха. На 78-й минуте Аршавин сделал пас. Сонг увеличил преимущество 3:1. На 83-й минуте Карлос Вела вышел один на один 4:1.

Манчестер Сити - Блэкберн 1:1

Ньюкасл – Блэкпул 0:2

Декель Кейнан отыграл весь матч в составе победителей.

Вест Бромвич – Тоттенхэм (Лондон) 1:1

Уиган – Сандерленд 1:1

Вест Хэм (Лондон) – Челси (Лондон) 1:3

Аварам Грант вошел в историю "Вест Хэма" – именно при нем "молотобойцы" провели самый неудачный старт в истории – четыре поражения в четырех стартовых матчах.

На 2-й минуте после навеса Эссьен нанес удар головой в высоком прыжке 0:1. На 17-й минуте Дрогба бьет. Грин допускает ошибку, нерасчетливо отбив мяч. Апсон пытался выбить, но мяч попал в Калу и оказался в сетке 0:2.

На 83-й минуте Эссьен переиграл Бен-Хаима и забил 0:3. На 85-й минуте после углового отличился Паркер 1:3.