Форвард, с трудом выбравшийся из Гвинеи после военного переворота, забил два мяча в Москве

Франсуа Камано
AP Photo/Matthias Schrader

В первом матче седьмого тура чемпионата России московский "Локомотив" победил "Крылья Советов" 2:0. Оба мяча забил вышедший на замену Франсуа Камано.

Около часа гости действовали совсем неплохо. Гвинейский форвард (он с трудом добирался до Москвы, так как находился в Гвинее во время военного переворота) вышел на замену и через минут забил.

Пропустив, самарцы вынуждены были открываться, и пропустили второй гол.

На 59-й минуте Жемалетдинов идеальным пасом вывел Камано один на один. Тот открыл счет 1:0. На 79-й минуте гости потеряли мяч в центре поля. Лисакович вывел Камано один на один 2:0.