Лига чемпионов: протокольный матч и одна решающая встреча

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

Вечером 12 апреля проводятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА. "Манчестер Юнайтед" принимает "Челси", а донецкий "Шахтер" будет противостоять на своем поле "Барселоне".

В матче на прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" с минимальным счетом, поэтому обе команды сохраняют шансы на выход в следующий этап.

Однако "Барселона" в первой встрече наголову разгромила "Шахтер", завершив игру со счетом 5:1. Победа "Шахтера" со столь же крупным, "хоккейным" счетом представляется весьма маловероятным.

Завтра состоятся еще два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов: мадридский "Реал" сыграет против "Тоттенхэма", а "Шальке 04" – против "Интера". Скорее всего, полуфиналистами станут "Реал" и "Шальке", в первых матчах обыгравшие соперников со счетом 4:0 и 5:2 соответсвенно.