Лига конференций. "Апоэль" победил швейцарцев. Автогол бывшего игрока "Ювентуса"

Лига конференций. "Апоэль" победил швейцарцев. Автогол бывшего  игрока "Ювентуса"
AP Photo/Gustavo Garello

Беэр-шевский "Апоэль" вышел в решающий раунд квалификации Лиги конференций, в котором сыграет с румынским клубом "Университатя" (Крайова).

В ответном матче израильтяне победили "Лугано" 3:1.

В первой игре "Апоэль" победил 2:0.

На 51-й минуте после подачи углового Мигель Витор головой отправил мяч в дальний угол 1:0. На 61-й минуте Сафури навесил в штрафнуцю. В борьбе с Витором Альбиан Хайдари (8 июля перешел из "Ювентуса") отправил мяч в свои ворота 2:0.

На 73-й минуте Усмане Думбия реализовал пенальти 2:1.

На 85-й минуте Эльхамед прострелил. Ротем Хатуэль с линии вратарской отправил мяч в пустые ворота 3:1.