Дебют Бекхэма. "Волки" сыграли вничью с "Миланом": обзор матчей

Дэвид Бекхэм вышел в стартовом составе
Рома – Милан 2:2

Завершился 18-й тур чемпионата Италии. В Риме "Рома" сыграла вничью с "Миланом" 2:2. В составе гостей дебютировал Дэвид Бекхэм. "Ювентус" обыграл "Сиену" 1:0.

Дэвид Бекхэм вышел в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте на Фламини. Андрей Шевченко остался в запасе.

На 22-й минуте Риисе выдает точный пас Вучиничу. Тот обыграл Янкуловски и пробил мимо Аббьяти 1:0. На 48-й минуте Кака навесил на дальнюю штангу. Пато замкнул передачу 1:1. Через 5 минут Пато совершил сольный проход, обыграл Мексеса и катнул мяч мимо Дони 1:2.

На 66-й минуте Пирло пробил со штрафного – Дони перевел мяч на угловой. На 71-й Баптиста пробил – мяч попал в защитника. Вучинич в падении головой добил 2:2.

На 76-й минуте Пато навесил. Зеедорф бьет головой – выше.

Ювентус (Турин) – Сиена 1:0

Фиорентина (Флоренция) – Лечче 1:2

Наполи – Катанья 1:0

Реджина – Лацио (Рим) 2:3

Удинезе – Сампдория (Генуя) 1:1

Палермо – Аталанта (Бергамо) 3:2

Болонья – Кьево (Верона) 1:1

Положение лидеров. "Интер" 43 очка, "Ювентус" 39, "Милан" 34, "Наполи" 33, "Дженоа", "Фиорентина" по 32, "Наполи" 30.