Кубок английской лиги. Неожиданное поражение "Манчестер Сити"

"Святые" сенсационно обыграли "Манчестер Сити" 2:0
AP Photo/Alastair Grant

В полуфинал Кубка английской лиги вышли "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасл", "Ноттингем Форест" и "Саутгемптон".

"Святые" сенсационно обыграли "Манчестер Сити" 2:0.

Ноттингем Форест - Вулвурхэмптон 1:1 (по пенальти 4:3)

Пенальти не забили Самуэль Сарридж (Ноттингем) и бывший полузащитник "Порту" Рубен Невеш и бывший полузащитник "Манчестер Сити" Джозеф Ходж (оба "Вулверхэмптон").

Саутгемптон - Манчестер Сити 2:0

В первом тайме хозяева переиграли именитых гостей. После перерыва "святые" четко и грамотно сыграли "на удержание".

На 23-й минуте Линко перехватил мяч в центре поля, прошел по флангу и прострелил. 20-летний Секу Мара пробил слету 1:0. Через 5 минут Мусса Дженепо красивым ударом издали перебросил мяч через вратаря 2:0.