Выигрывая 2:0 у сборной Гаити, итальянцы упустили победу в последние 5 минут матча

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

Сборная Италии готовится к Кубку Конфедераций, который вскоре начнется в Бразилии. В Рио-де-Жанейро итальянцы сыграли вничью со сборной Гаити 2:2, хотя еще на 85-й минуте вели в счете 2:0.

Счет был открыт на 18-й секунде встречи. Кандрева прострелил. Джаккерини превосходно сыграл на опережение 1:0.

На 74-й минуте Балотелли прострелил. Эль Шаарави бьет метров с 8 – Франди Монтревиль (голкипер "Зенита" (в прошлом) и "Валенсии" – правда, не российского и испанского, а гаитянских клубов) мяч парировал. Маркизио добил мяч в сетку 2:0.

На 85-й минуте Ольриш Сорель реализовал пенальти 2:1. На 90-й минуте Жан-Филипп Пегуэро (чемпион Дании в составе "Брондбю") метров с 10 послал мяч в сетку 2:2.