Лига наций. Сборные Англии и Италии сыграли вничью

AP Photo/Jon Super

В матче Лиги наций УЕФА сборные Англии и Италии сыграли вничью 0:0. Соперники создали немало голевых моментов.

11 месяцев назад эти команды играли в финале чемпионата Европы. С тех пор команда Италии сильно изменилась. Манчини начал создание новой команды.

Соперники начали поединок активно. Уже в первые 10 минут создали три голевых момента. На 3-й минуте Фраттези пробил в дальний нижний угол - немного неточно.

На шестой минуте голкипер итальянцев неудачно выбил мяч. Абрахам не попал в ближний угол. На 10-й минуте после удара Маунта мяч попал в перекладину. Абрахам пытался добить, но в ворота не попал. На 18-й минуте после подачи углового опасно пробил Деклан Райс - чуть выше.

На 26-й минуте Тонали опасно пробил в дальний угол. Голкипер ногой отразил мяч. На 42-й минуте мог забивать Скамаха, но с разворота пробил выше ворот. На последней минуте первого тайма Рэмсдэйл совершил два впечатляющих сэйва после ударов Пессины и Локателли.

На 52-й минуте Рахим Стерлинг остался без опеки, но метров с пяти пробил выше. На 55-й минуте он хорошо пробил с разворота. Доннарумма мяч отразил.

На 71-й минуте ди Лоренцо забросил мяч в штрафную. После удара Ньонто мяч попал в сетку с внешней стороны.