В матче против "Майами" Леброн Джеймс набрал 7 очков. Команда Дэвида Блатта победила

Getty Images, Фото: Буда Мендес

В предсезонном матче "Кливленд Кавальерз" в овертайме обыграл "Майами Хит" 122:119. Леброн Джеймс провел на площадке 20 минут 35 секунд, набрал 7 очков и сделал 8 передач.

"Кавалеристы" убедительно выиграли первую половину матча 59:44, но упустили преимущество во второй. Основное время матча завершилось вничью 105:105. Причем, за минуту до окончания четвертой четверти "Кливленд" вел в счете 104:97.

За 39 секунд до окончания овертайма Холт бросил издали, и вывел команду Дэвида Блатта вперед 120:119. Затем Харрис реализовал два штрафных броска.

За 4 секунды до финальной сирены Нэпьер бросал издали, но сравнять счет не сумел. Подбор выиграл Прайс.

Лучшим в составе победителей был Кевин Лав, набравший 25 очков и сделавший 7 подборов. Самым результативным в составе "Майами" был Крис Бош (19 + 8 подборов).