Отборочный матч Евро 2020. Команда Семена Альтмана помогла андоррцам прервать впечатляющую серию

Отборочный матч Евро 2020. Команда Семена Альтмана  помогла андоррцам прервать впечатляющую серию
GettyImages, фото Матео Вильальба Санчес

Сборная Андорры сотворила сенсацию, победи в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года команду Молдовы 1:0.

Это седьмая победа в истории сборной Андорры.

Андоррцы прервали серию из 56 поражений подряд в отборочных турнирах первенств континента.

Сборную Молдовы тренирует украинский специалист Семен Альтман.

Гости на 55-й минуте остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил бывший полузащитник хайфского "Апоэля" Раду Гынсарь (Крылья Советов, Самара).

Победный гол на 63-й минуте забил бывший защитник мадридского "Реала" Марк Валес (Сандефьорд, Норвегия).