В первом матче под руководством Хуанде Рамоса ЦСКА разгромил "Крылья Советов"

Матч 21-го тура чемпионата России ЦСКА – "Крылья Советов" стал дебютным для Хуанде Рамоса и Гильерме. Дебют получился удачным: армейцы победили 3:0, два мяча забил вышедший на замену в перерыве бразильский нападающий.

Первый опасный момент создали гости на 25-й минуте. Адамов с близкого расстояния пробил неточно. На 34-й минуте Иванов бьет метров с 20 – Акинфеев выручил.

На 57-й минуте Дзагоев делает пас в штрафную. Щенников сбросил мяч Нециду, который точно пробил 1:0. Через 3 минуты Гильерме обыграл соперника и нанес сильный удар издали 2:0.

На 66-й минуте самарцы остались в меньшинстве. Калачев удален за грубую игру и пререкания с арбитром. На 80-й минуте Дзагоев обыграл двоих защитников и сделал пас Гильерме. Бразилец пробил точно 3:0.