"Ювентус" не смог обыграть генуэзцев: обзор матчей

В матче второго тура Серии А "Ювентус" в Турине сыграл вничью с "Сампдорией" 3:3. "Фиорентина" проиграла "Лечче" 0:1. "Кьево" в гостях обыграла "Дженоа" 3:1.

Брешия – Палермо 3:2

Катанья – Парма 2:1

Дженоа – Кьево (Верона) 1:3

Лацио (Рим) – Болонья 3:1

Лечче – Фиорентина (Флоренция) 1:0

Ювентус (Турин) – Сампдория (Генуя) 3:3

На 37-й минуте Кассано прорвался по флангу. Пас в центр. Никола Поцци бьет сходу 0:1. За минуту до перерыва Красич сбросил мяч. Клаудио Маркизио наносит сильный удар 1:1.

На 51-й минуте Красич навесил. Защитник генуэзцев срезает мяч в свои ворота. Курчи выручил. Но к мячу первым успел Пепе 2:1. На 65-й минуте после углового Кассано сравнял счет 2:2.

Через минуту Пепе бьет из пределов штрафной. Мяч попадает в штангу и отскакивает к Квальярреле. Форвард не промахнулся 3:2. На 74-й минуте Поцци нанес удар головой 3:3.