Чемпионат Германии. "Бавария" разгромила "Лейпциг"

AP Photo/Michael Sohn

В матче четвертого тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях разгромила "Лейпциг" 4:1. Баварцы занимают второе место, отставая от "Вольфсбурга", победившего во всех матчах, на два очка.

На 9-й минуте матча Кампль опередил Левандовского и сыграл рукой в своей штрафной. Роберт Левандовски реализовал пенальти 0:1.

На 47-й минуте Дэвис прострелил. Мусиала принял мяч и пробил в дальний угол 0:2. На 53-й минуте Дэвис вывел Левандовского один на один. Форвард не сумел переиграть Гулачи. На 54-й минуте Мусиала направил мяч в штрафную. Лерой Сане отправил мяч в пустые ворота 0:3.

На 58-й минуте Сане вышел один на один, но не пробил по воротам. "Быки" мяч перехватили и провели голевую атаку. Лайнер метров с 30 пробил в "девятку" 1:3.

На первой минуте компенсированного времени Шупо-Мотинг вышел один на один 1:4.