Удаление вратаря. Нападающий и полузащитник, занявшие место в воротах, пропустили три мяча

Удаление вратаря. Нападающий, занявший место в воротах, пропустил три мяча
GettyImages, Фото Росс Киннэйрд

В матче второго тура чемпионата Франции "Страсбург" разгромил "Лилль" 3:0. Все мячи были забиты в ворота гостей, которые защищали полевые игроки.

В первом тайме Марсело Бьелса использовал все замены.

На 63-й минуте голкипер "Лилля" Майк Мейнен (ранее выступал в ПСЖ) бросил мячом в голову сопернику. Судья его удалил. Лимит замен был исчерпан и в ворота стал Николя де Превиль.

На 75-й минуте недавно перешедший из "Бетиса" Жонас Мартен открыл счет. После этого де Превиль вернулся в поле, а место в воротах занял хавбек Ибрагим Амаду.

На 82-й минуте Димитри Линар реализовал пенальти 2:0. Через 6 минут отличился вышедший на замену Жереми Гримм.