"Майами" улучшает рекорд, клуб Михаила Прохорова побеждает: обзор

Getty Image Фото: Крис Чамберс

"Шарлотт" разгромил "Бостон" 100:74. "Лейкерс" победил в Орландо 106:97. "Кливленд" победил "Вашингтон" 95:90. "Майами" разгромил "Атланту" 98:81. "Миннесота" расправилась с "Сан-Антонио" 107:83.

Шарлотт Бобкэтс – Бостон Селтикс 100:74

Вторую половину матча хозяева выиграли 51:28. Джеральд Хендерсон установил личный рекорд, набрав 35 очков.

Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Лейкерс 97:106

Дуайт Ховард набрал 39 очков. Он исполнил 39 штрафных бросков (25 – точно). Коби Брайант набрал 11 очков.

Кливленд Кавальерз – Вашингтон Визардс 95:90

Гости выиграли первую четверть 33:20. Но полностью проиграли вторую. После 24 минут хозяева вели в счете 50:49.

Новичок "кавалеристов" Дион Уэйтерс набрал в последней четверти 12 очков (всего 20).

Бруклин Нетс – Нью-Орлеан Хорнетс 108:98

Майами Хит – Атланта Хоукс 98:81

Дуэйн Уэйд набрал 23 очка, Леброн Джеймс – 15. "Майами" увеличил клубный рекорд до 19 побед подряд.

Милуоки Бакс – Даллас Мэверикс 108:115

Дирк Новицки набрал 19 очков и сделал 11 подборов.

Миннесота Тимбервулвз – Сан-Антонио Сперз 107:83

Алексей Швед набрал 16 очков. Гости играли без Тони Паркера и Тима Дункана.

Рикки Рубио (Миннесота) совершил первый трипл-дабл в НБА (21 + 13 подборов + 12 передач).

Портланд Трэйл Блэйзерс – Мемфис Гризлиз 97:102