Махрез не реализовал пенальти. "Манчестер Сити" одолел "Лестер"

GettyImages, Фото Алекс Ливси

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Лестер" 2:1. Экс-чемпионы могли отыграться, но на 77-й минуте Махрез не реализовал пенальти.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Компани, Клиши, Отаменди, Туре, Сильва, Фернандинью, Де Брейне (Сабалета, 82), Стерлинг (Агуэро, 78), Сане, Габриэл Жезус (Хесус Навас, 90)

"Лестер": Шмайхель, Фукс, Беналуан, Симпсон, Чилвелл, Олбрайтон (Грэй, 80), Кинг (Амарти, 68), Махрез, Ндиди, Окадзаки (Слимани, 73), Варди

На 29-й минуте Сане совершил сольный рейд и сделал передачу. Сильва пробил в дальний угол 1:0. На 36-й минуте Габриэл Жезус реализовал пенальти 2:0.

На 42-й минуте Олбрайтон навесил. Окадзаки красивым ударом отправил мяч под перекладину 2:1.

На 77-й минуте гости не реализовали пенальти. Махрез не смог забить.